Klubmeisterschaft 2019 SK Altrip

 

 

Nr.

Teilnehmer

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Punkte

SoBerg

1.

Ebel, Alexander

**

 

 

 

 

 

1

 

 

1

1

3.0

1.00

2.

Drumm, Beate

 

**

½

 

 

 

 

1

 

 

1

2.5

1.50

3.

Oberwinkler, Ernst

 

½

**

 

 

 

 

 

½

 

 

1.0

1.50

4.

Jelinski, Rainer

 

 

 

**

0

 

1

 

 

 

 

1.0

1.00

5.

Kugel, Norbert

 

 

 

1

**

 

 

 

 

 

 

1.0

1.00

6.

Grünfeld, Gusti Hans

 

 

 

 

 

**

 

 

1

 

 

1.0

0.50

7.

Konradi, Roman

0

 

 

0

 

 

**

 

 

1

 

1.0

0.00

8.

Legierski, Stanislaus

 

0

 

 

 

 

 

**

 

 

1

1.0

0.00

9.

Strittmatter, Siegfried

 

 

½

 

 

0

 

 

**

 

 

0.5

0.50

10.

Kelemen, Kornel

0

 

 

 

 

 

0

 

 

**

 

0.0

0.00

11.

Finkbeiner, Fritz

0

0

 

 

 

 

 

0

 

 

**

0.0

0.00

 

 

 

Paarungsliste der 1. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

1.

Konradi, Roman

-

12.

Ebel, Alexander

   0 - 1

2.

Kelemen, Kornel

-

11.

Kugel, Norbert

   

3.

Jelinski, Rainer

-

10.

Strittmatter, Siegfried

   

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

-

9.

Spielfrei

    

5.

Oberwinkler, Ernst

-

8.

Drumm, Beate

  ½ - ½

6.

Legierski, Stanislaus

-

7.

Finkbeiner, Fritz

   1 - 0

Paarungsliste der 2. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

12.

Ebel, Alexander

-

7.

Finkbeiner, Fritz

   1 - 0

8.

Drumm, Beate

-

6.

Legierski, Stanislaus

   1 - 0

9.

Spielfrei

-

5.

Oberwinkler, Ernst

 

 

 

10.

Strittmatter, Siegfried

-

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

    0 : 1

11.

Kugel, Norbert

-

3.

Jelinski, Rainer

    1 - 0

1.

Konradi, Roman

-

2.

Kelemen, Kornel

    1 - 0 

Paarungsliste der 3. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

2.

Kelemen, Kornel

-

12.

Ebel, Alexander

   0 : 1

3.

Jelinski, Rainer

-

1.

Konradi, Roman

   1 : 0 

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

-

11.

Kugel, Norbert

 

5.

Oberwinkler, Ernst

-

10.

Strittmatter, Siegfried

   ½ - ½

6.

Legierski, Stanislaus

-

9.

Spielfrei

 

7.

Finkbeiner, Fritz

-

8.

Drumm, Beate

   0 : 1 

Paarungsliste der 4. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

12.

Ebel, Alexander

-

8.

Drumm, Beate

 - 

9.

Spielfrei

-

7.

Finkbeiner, Fritz

 - 

10.

Strittmatter, Siegfried

-

6.

Legierski, Stanislaus

 - 

11.

Kugel, Norbert

-

5.

Oberwinkler, Ernst

 - 

1.

Konradi, Roman

-

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

 - 

2.

Kelemen, Kornel

-

3.

Jelinski, Rainer

 - 

Paarungsliste der 5. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

3.

Jelinski, Rainer

-

12.

Ebel, Alexander

 - 

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

-

2.

Kelemen, Kornel

 - 

5.

Oberwinkler, Ernst

-

1.

Konradi, Roman

 - 

6.

Legierski, Stanislaus

-

11.

Kugel, Norbert

 - 

7.

Finkbeiner, Fritz

-

10.

Strittmatter, Siegfried

 - 

8.

Drumm, Beate

-

9.

Spielfrei

 - 

Paarungsliste der 6. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

12.

Ebel, Alexander

-

9.

Spielfrei

 - 

10.

Strittmatter, Siegfried

-

8.

Drumm, Beate

 - 

11.

Kugel, Norbert

-

7.

Finkbeiner, Fritz

 - 

1.

Konradi, Roman

-

6.

Legierski, Stanislaus

 - 

2.

Kelemen, Kornel

-

5.

Oberwinkler, Ernst

 - 

3.

Jelinski, Rainer

-

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

 - 

Paarungsliste der 7. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

-

12.

Ebel, Alexander

 - 

5.

Oberwinkler, Ernst

-

3.

Jelinski, Rainer

 - 

6.

Legierski, Stanislaus

-

2.

Kelemen, Kornel

 - 

7.

Finkbeiner, Fritz

-

1.

Konradi, Roman

 - 

8.

Drumm, Beate

-

11.

Kugel, Norbert

 - 

9.

Spielfrei

-

10.

Strittmatter, Siegfried

 - 

Paarungsliste der 8. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

12.

Ebel, Alexander

-

10.

Strittmatter, Siegfried

 - 

11.

Kugel, Norbert

-

9.

Spielfrei

 - 

1.

Konradi, Roman

-

8.

Drumm, Beate

 - 

2.

Kelemen, Kornel

-

7.

Finkbeiner, Fritz

 - 

3.

Jelinski, Rainer

-

6.

Legierski, Stanislaus

 - 

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

-

5.

Oberwinkler, Ernst

 - 

Paarungsliste der 9. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

5.

Oberwinkler, Ernst

-

12.

Ebel, Alexander

 - 

6.

Legierski, Stanislaus

-

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

 - 

7.

Finkbeiner, Fritz

-

3.

Jelinski, Rainer

 - 

8.

Drumm, Beate

-

2.

Kelemen, Kornel

 - 

9.

Spielfrei

-

1.

Konradi, Roman

 - 

10.

Strittmatter, Siegfried

-

11.

Kugel, Norbert

 - 

Paarungsliste der 10. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

12.

Ebel, Alexander

-

11.

Kugel, Norbert

 - 

1.

Konradi, Roman

-

10.

Strittmatter, Siegfried

 - 

2.

Kelemen, Kornel

-

9.

Spielfrei

 - 

3.

Jelinski, Rainer

-

8.

Drumm, Beate

 - 

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

-

7.

Finkbeiner, Fritz

 - 

5.

Oberwinkler, Ernst

-

6.

Legierski, Stanislaus

 - 

Paarungsliste der 11. Runde  

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

6.

Legierski, Stanislaus

-

12.

Ebel, Alexander

 - 

7.

Finkbeiner, Fritz

-

5.

Oberwinkler, Ernst

 - 

8.

Drumm, Beate

-

4.

Grünfeld, Gusti Hans 

 - 

9.

Spielfrei

-

3.

Jelinski, Rainer

 - 

10.

Strittmatter, Siegfried

-

2.

Kelemen, Kornel

 - 

11.

Kugel, Norbert

-

1.

Konradi, Roman

 -